Как правильно оформить запрос на восстановление утерянного свидетельства о разводе и куда его отправлять

Утеряно свидетельство о разводе. В ЗАГСе сказали что нужно написать запрос не его восстановление и высылке копии. Как правильно оформить такой запрос и на чье имя и куда его отправлять?

Лучший ответ

В ЗАГСе вам должны были и это разъяснить, кроме того они сами могли сделать запрос - им то быстрей ответит другой отдел ЗАСГ

Спасибо за ответ!