Как избежать депортации из Узбекистана и обеспечить детей после истечения срока действия патента
Узбекистана через 9 месяцев у меня закончится действие патента и мне нужно будет пересекать границу и я боюсь что меня депортируют. У меня через 7 месяцев родится ребёнок я его зарегистрирую на себя но с его мамой мы не расписаны ребёнок будет зарегистрирован в России. Как мне избежать депорта ведь я должен кормить своего ребёнка пока жена в декрете.
Лучший ответ
Прежде всего брак зарегистрируйте, потом сможете получить и РВП.
Спасибо за ответ!