Туймазы, 13.02.2015, 22:24

Запрет на РВП - Как мне поступить, чтобы избежать депортации и поддержать семью?

Вопрос №6094937 из г. Туймазы
опубликован 13.02.2015, 22:24
У меня к вам такой вопрос я гражданин Узбекистана, женат на гражданке РФ родился ребенок, сдал документы на РВП сказали что у меня запрет. После того я не продлил регистрацию. Боюсь что депортируют а ребенку пол года жена не работает кормить и поддерживать не кому, как я должен поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было продлить! Если срок нарушения небольшой. продлевайте, может быть обойдется штрафом. И обстоятельство супруги гражданки России и на иждивении ребенка будет учитываться.

13.02.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уже срок нарушении 8 месяцев(( что дальнейшем могу делать? могу ли обойти с большим количеством штрафа или нет?

13.02.2015, 22:46

Это много. Могут депортировать. Но Вы вправе обжаловать постановление о депортации. Основание все те же - супруга и ребенок - граждане России. напишите жалобу на имя руководителя Органа ФМС.

13.02.2015, 22:47

Юридические услуги в Туймазы

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034