Отмена постановления ФССП относительно передачи вещей, уже переданных исковой стороне в ходе судебного разбирательства
Был раздел имущества, и решение суда вступившее в законную силу. По результатам решения суда были выписаны исполнительные листы, которые исполнены (оплачены в полном объеме), однако приходит постановление от ФССП, о том что я должен еще выполнить т.е. передать ВЕЩИ которые и так находятся у исца (ответчика по встречному иску) на которые истец по определению суда делал товароведческую экспертизу, имеется в деле опись вывезенного имущества (т.е. что вещи забраны у ответчика), и по дополнительному определению перечисленные вещи определены судом как переданы исцу. Как правильно отменить постановление ФССП?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Вам следует составлять заявление на действия судебных приставов и обращаться с данным заявлением к вышестоящему начальству или сразу в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!
Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему судебному-приставу, либо в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя.
Спасибо за ответ!