Льготы при покупки нового автомобиля.

Какие льготы ветеранам вов при покупке нового автомобиля.
Лучший ответ

Нет льгот. За свои деньги покупаете. значит государство не помогает.

Спасибо за ответ!

Никаких льгот нет.

Спасибо за ответ!

Имеете льготы по транспорному налогу в зависимости от мощности.авто.

Люди, участвовавшие в боевых действиях либо работавшие в тылу, имеют право на:

1) бесплатное обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета;

2) установку квартирного телефона без очереди;

3) преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан;

4) оплату только половины стоимости коммунальных услуг;

5) бесплатное обслуживание в поликлиниках и других медицинских учреждениях, к которым инвалиды были прикреплены до выхода на пенсию, а также внеочередное оказание медицинской помощи по государственным программам;

6) обеспечение протезами (кроме зубных протезов);

7) денежную компенсацию на оплату проезда в общественном транспорте;

8) получение услуг почты, культурно-просветительных и спортивно-оздоровительных учреждений без всякой очереди;

9) прием в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, центры социального обслуживания без всякой очереди.

2. Кроме перечисленных льгот, жителям блокадного Ленинграда еще положены:

1) бесплатные путевки в санаторий, при условии, если это рекомендовал врач;

2) ежегодное бесплатное диспансерное обследование в больницах;

3) оплата только половины стоимости необходимого топлива и транспортных услуг для доставки топлива, если человек живет в частном доме.

3. Если человек стал в войну инвалидом, то ему положены еще и следующие льготы:

1) приобретение билетов на все виды транспорта без всякой очереди;

2) обслуживание в магазинах и торговых центрах без всякой очереди;

3) оплата только половины стоимости необходимого топлива и транспортных услуг для доставки топлива, если инвалид живет в частном доме.

Льгот при покупке машины НЕТ.

Спасибо за ответ!