Как разделить трехкомнатную квартиру в ипотеке между супругами и двумя детьми при стоимости 2 270 000, первоначальном взносе 1 280 000 и ипотеке 950 000, из которых 380 000 материнский
Как разделить трехкомнатную квартиру в ипотеке между мужем, женой и двумя детьми. Стоимость квартиры 2270000, первоначальный взнос 1280000, ипотека 950000 из них 380000 материнский капитал, доли в квартире 1\2 у мужа и жены.
Лучший ответ
Наталья! Как договоритесь, так и разделите. Материнский капитал еще называется семейным. Если муж не согласится делить, то не разделите. Можете так же обратится в суд с иском об определении порядка пользования квартирой, но этим рекомендую заниматься с адвокатом.