Влияет ли отсутствие законной силы решения суда о разводе на статус квартиры как совместной собственности?
Скажите пожалуйста, если решение суда о разводе вступает в законную силу по истечении одного месяца, то значит ли, что если я сразу после развода куплю квартиру, то она будет считаться совместной собственностью, раз решение суда еще не вступило в законную силу?
Марина,не значит что это будет совместная собственность не выдумывайте.
совместной собственностью является имущество приобретенное в браке, а не после развода