Какую сумму я должен платить алиментов бывшей жене если я безработный?
В твердой денежной сумме исходя из средней заработной платы в регионе.
если вы официально признаны безработным и стоите на бирже то 1/4 на 1 ребенка от пособия по безработице
Согласно решения суда или соглашения об уплате алиментов. Если у Вас нет никаких доходов, а алименты взысканы в %% соотношении, то от средней зарплаты по России.
Евгений, здравствуйте!
Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов! Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению, определяется сторонами в этом соглашении.