Результаты аварии - машина виновника неподлежима восстановлению, требуется ремонт другой машины
Произошла авария с пострадавшими, одна машина (виновника) восстановлению не подлежит, другая машина требует ремонта.
Скажите пожалуйста, возможно ли ремонтировать машины, в данном случае одну ремонтировать другую продавать или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь. Виновник ДТП может делать со своим автомобилем все что ему захочется, а вот вам нужно обратиться в страховую компанию за страховым возмещением, если конечно не хотите ремонтировать свой автомобиль за свой счет и если в дальнейшем у вас не будет претензий как к страховой, так и к виновнику ДТП.
Здравствуйте.
Лучше дождаться выплаты от страховой компании