Ситуация с аварией - погибли родители, машина не подлежит ремонту и страховка не выплачивается. Куда обратиться?
У меня такой вопрос родители попали в аварию мама погибла сразу и машина на которой она разбилась ремонту не подлежит и папа умер в больнице а страховку за машину не могу получить виновки авария другая машина что наехала на них и в той машине все погибли а машина виновника была угнана знакомыми и я незнаю куда мне обращатся?
Обратитесь к помощи юриста на месте. Нужно смотреть имеющиеся у вас документы и подготовить иск к виновнику ДТП.
Здравствуйте. Обращайтесь в свою страховую компанию с заявлением о прямом возмещении убытков