Приватизация квартиры - какая доля принадлежит ребенку в ситуации, когда один из собственников становится родителем

Наша квартира приватизирована на мою дочь (1/3) и на меня (2/3). Дочь сейчас собирается рожать, ребенок будет учавствовать в приватизации и какая доля ему полагается? Заранее благодарна...
Лучший ответ

У Вас есть еще одна квартира по социальному найму? Если нет, то непонятно что приватизировать, если вы УЖЕ приватизировали квартиру. У ребенка на вашу собственность прав нет.

Спасибо за ответ! Я думала, что при рождении ребенок автоматически получает долю в приватизации....Я не права?

Здравствуйте! Если квартира уже приватизирована, то вы являетесь ее собственниками. Вы не можете дважды приватизировать одну квартиру

Как ребенок может участвовать в приватизации уже приватизированной квартиры ?????