Как получить РВП для жены гражданина РФ - основные шаги
Мой сын гражданин РФ, женился в 2011 году на гражданке Украины 1980 г.р. Каждые 3 месяца выезжает и въезжает в РФ. Какие первые шаги для получения РВП?
Лучший ответ
получение гражданства РФ в упрощенном порядке согласно ст.14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О гражданстве Российской Федерации"