Делаем отдельный вход в нежилом помещении - дом ЖСК - нужно ли согласование от членов кооператива.
Делаем отдельный вход в нежилом помещении - дом ЖСК - нужно ли согласование от членов кооператива. Если да - то на каком основании - закон, инструкция?
Лучший ответ
Вопрос больной, на самом деле. И в разных районах города он (почему-то) решается по разному.
Мы полагаем, что такого согласования не нужно, но есть другая позиция. Так вы фактически "ломаете" капитальную стену, которая является ни чем иным как общим имуществом собственников многоквартирного дома и находится в долевой собственности, то согласие необходимо. Повторю, эту точкуь зрения мы не разделяем