Согласование для остекления входа в нежилое помещение - необходимо ли?
Добрый день! В рассматриваемом случае такое остекление не должно вести к нарушению прочности или разрушению несущих конструкций здания, нарушению в работе инженерных систем и (или) установленного на нем оборудования, ухудшению сохранности и внешнего вида фасадов, нарушению противопожарных устройств. Только при соблюдении указанных требований остекление входной группы не будет считаться переустройством или перепланировкой, требующими получения соответствующего разрешения и согласования.
Стекло - иной - более хрупкий материал! Есть риски!