Какой орган выдает справку с последнего места регистрации наследодателя и в какой срок?
Лучший ответ
Виктория, здравствуйте! Берете в паспортном столе, выдается сразу же, при обращении. Многие нотариусы вместо данной справки принимают выписку из домовой книги с указанием умершего. Оба документа одинаковы, указывают. кто был зарегистрирован вместе с наследодателем на день открытия наследства.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!