Разбираемся с проблемой - как решить конфликт с соседом, продавшим б\\у машины и занимающим большую часть парковки
У нас проблема, сосед по дому продает б\у машины, заставил половину парковки возле дома, приезжаешь с работы и не куда машину поставить, как в данной ситуации подействовать на соседа, с юридической стороны?
Лучший ответ
Алексей!
Он не имеет право организовывать у МКД салон по продаже б/у машин. Обратитесь в УК (ТСЖ) с жалобой.
Спасибо за ответ!