Пенсионный суд подал иск к ООО об уплате задолженности, которая впоследствии была оплачена
Пенсионный суд (ПФР) подал исковое заявление к ООО об уплате задолженности.
ООО оплатил задолженность.
Вопрос 1: по какой форме предоставляются доказательства в Арбитражный суд о произведенной оплате?
Вопрос 2: тут (https://my.arbitr.ru/#index) предоставляется возможность подать документы в электронной форме - в подразделе Документы по делам какого типа документ нужно выбрать, если предоставляются доказательства оплаты?
Лучший ответ
Нужно представить в арбитражный суд копию платежного поручения с отметкой Банка о снятии денег с расчетного счета, заверенную синей печатью Банка.
Татьяна, спасибо за ответ!
С выпиской из банка всё понятно - вопрос был немного в другом: есть ли установленная форма письма (заявления или как оно там называется), которая прилагается к выписке! и можно ли все эти документы предоставить в электроном виде на сайте Арбитражного суда (https://my.arbitr.ru/#index)?
Павел, доказательства предоставляются в надлежащей форме. В письменной в данном случае.
Спасибо за ответ!
Правильно ли я понял, что в электронном виде данные типы документов не предоставляются?