Льготы при оплате коммунальных услуг для семей с двумя детьми - наличие и возможные преимущества
Есть ли льготы при оплате коммунальных услуг при наличии 2-х детей и существуют ли вообще какие-либо льготы для таких семей? Спасибо.
На льготы имеют право многодетные семьи имеющие трое и более детей.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли льготы при оплате коммунальных услуг при наличии 2-х детей и существуют ли вообще какие-либо льготы для таких семей? спасибо
Светлана, просто при наличии двоих детей. льгот нет, льготы есть по оплате услуг ЖКХ семьям у которых доход ниже прожиточного минимума. Для этого необходимо обратиться в управление труда и социальной защиты населения.