Как уменьшить квартплату при проживании с незарегистрированными семьями?
Я пенсионерка, проживаю в двух комнатной квартире не приватизированной, в которой еще прописана племянница с 2-мя детьми, а также инвалид 1 группы (который прописан в другом месте). Племянница живет с мужем и детьми в другом месте уже 10 лет. За квартиру не платит и с июня ее муж не предоставляет справку о доходах для оформления субсидии. Подскажите, как уменьшить квартплату. Слышала, что нужна справка о её фактическом проживании, но где мне её взять? И куда её предъявить? Спасибо!
Лучший ответ
лично вам такую справку никто не даст, а так ее предъявляют в ЕИРЦ, но оплату уменьшают на воду (если нет счетчиков), газ, за все остальное все ровно придется платить независимо от того где она проживает, есть еще такой вариант оплачивать услуги и потом в судебном порядке взыскивать с нее
Спасибо за ответ!