Как получить справку о фактическом местожительстве зятя для продления субсидии?
Пришло время продления субсидии, на квартиру, я пенсионерка, но у меня прописан зять, но живёт в другом месте с семьёй!С меня потребовали справки, о его фактическом местожительстве и о не задолжности по квартплате. Вторую справку взять, без проблем) а где взять справку, что он проживает с семьёй?В МФЦ, дали бы такую справку, но нужна регистрация, а БМ,проживающий на этой же площади, разрешения не даст ( (Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вообще, такую справку в настоящее время взять достаточно проблематично. Ранее ее можно было получить у участкового уполномоченного. Попробуйте обратиться с этим и сейчас к участковому. Можно обратиться в управляющую компанию или ТСЖ, обслуживающие дом, где проживает ваш зять. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Благодарю за потраченное время!