Как решить проблему с долгами и банковскими угрозами при недостатке дохода?
У меня долги по нескольким кредитам, они превышают сумму зароботной платы, постоянные звонки из банка, постоянно СМС с угрозами, пытаюсь платить по возможности во всем себе и детям отказывая, даже устроилась на вторую работу. Чтобы быстрее расчитаться, но все равно не получается. Что можно сделать в моей ситуации?
Лучший ответ
Можно в начале расторгнуть договоры в суде,дабы не шли проценты далее выплачивать 50% от заработной платы
Спасибо за ответ!