Хочу построить на чужом дачном участке капитальный гараж. Смогу-ли я потом оформить его в собственность на себя?
Лучший ответ
Если у вас не будет хоть каких либо документов на землю, то подобное строительство гаража будет расцениваться как самовольная постройка ст.222 ГК РФ. по кторой самовольно возведеное строение подлежит сносу
Спасибо за ответ!
Кто будет строить официально не важно, владелец участка будет официальным строителем. Вопрос в том, можно-ли потом будет продать мне в собственность только гараж?