Возможно ли продать капитальный гараж на земельном участке ИЖС и оформить его в собственность покупателя?
Могу-ли я продать капитальный гараж находящийся на моем земельном (дачном) участке (земли ИЖС)? Имеется ввиду чтобы покупатель мог оформить его в собственность.
Лучший ответ
Роман, "дачный" и "ИЖС" - взаимоисключающие термины. Учточнитесь.