Изменения после свадьбы - размышления о разводе и возвращении фамилии
Поженился 25 сентября, прошло. Почти 4 месяца. Жена поменялась после свадьбы выпила много крови моей. Хочу развестись и забирать у некоторый свою фамилию. Это возможно?
Лучший ответ
Развестись можете - фамилию "забрать" не можете
Спасибо за ответ!
Вам никто не запрещает развеститьсь и взять обратно Вашу добрачную фамилию