Права жены на часть дома, построенного мужем после свадьбы - развод и собственность
В прошлом году в сентябре поженился. До свадьбы купил участок. После свадьбы начал строительство, поднял кладку и сделал крышу дома, при этом все делал на свои деньги. На сегодняшний день жена разводится, может ли она претендовать на часть дома?
Лучший ответ
да , на половину
Я все понял, благодарю!
может претендовать.
Я все понял, благодарю!