Правомочно ли и какой размер пенсии получают цыгане, не работавшие, но имеющие паспорт РФ, по достижении пенсионного возраста?
Правда ли,что цыгане, никогда не работавшие, но имеющие паспорт граждан РФ,по наступлению пенсионного возраста, автоматически получают пенсию. Укажите пожалуйста ее размер и правомочно ли это.
Лучший ответ
Почему именно цыгане вас заинтересовали? В России множество лиц, никогда не работавших. Нация тут не имеет значения.