Можно ли инвалиду 3 группы забрать накопительную часть пенсии до наступления пенсионного возраста?
Я инвалид 3 группы, получаю пенсию. Могу ли я накопительную часть пенсии забрать сейчас или нужно ждать наступления пенсионного возраста?
Лучший ответ
Накопительную часть пенсии можно получить при наличии сразу нескольких обстоятельств: возраст, размер этой части. В любом случае вам лучше обратиться в пенсионный фонд, так как именно только там знают размер накопительной части пенсии.
Хотелось бы поподробней.