Как оформить договор с водителем на оплату работы, сохраняя автомобиль в бесплатном пользовании - сведения о двух документах - трудовом и арендном с экипажем или без него
Как заключить договор с водителем с личным авто только на зарплату, а авто использовать безвозмездно, для этого нужно два договора, один по ТК а второй аренды авто с экипажем или без экипажа?
Лучший ответ
Составление договоров и формирование правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платные услуги.
Спасибо конечно, но мне не нужен договор сам, мне нужна консультация, а эта услуга у вас бесплатная, так какой договор заключать с экипажем или без экипажа?