Какой договор аренды лучше заключить с работником-водителем - с экипажем или без экипажа?
Работник работает в фирме по трудовому договору водителем, фирма хочет взять его автомобиль в аренду. При этом управлять автомобилем будет сам собственник, т.е. работник. Какой договор лучше заключить с водителем - аренды тс с экипажем или аренды тс без экипажа?
Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте Настя!
Вам подходит вариант с экипажем, т.к. арендодатель будет оказывать услуги по управлению автомобилем и по его технической эксплуатации!
Также арендодатель обязан будет поддерживать надлежащее состояние сданного в аренду авто, включая текущий и капитальный ремонт!