Как написать заявления о перерасчёте задолженности б.мужа по алиментам? И сделать письменный запрос о проделанной работе пристава?
Обращайтесь к приставу с заявлением о перерасчете задолженности. либо обжалуйте постановление о расчете задолженности в суд
Инна,заявление о перерасчете пишется в произвольной форме.
А по поводу письменный запроса о проделанной работе пристава- то вы можете написать ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства.
Если необходима помощь в составлении документов, пишите, все составим.
Как написать заявления о перерасчёте задолженности б.мужа по алиментам?
на имя старшего судебного пристава, в простой письменной форме.
и сделать писменный запрос о проделанной работе пристава?
Инна, а отчёт составлять пристав не обязан. это не входит в его обязанности.