Сбербанк списал деньги с карты в неизвестном направлении - кто должен возместить ущерб?
18.01.2014 с карты Сбербанка списались деньги в неизвестном направлении, банк о данной операции не уведомлял, должен ли банк возместить ущерб?
Лучший ответ
Денежные средства попросту не могут быть "списаны в никуда". Возможно вы не в курсу основания списания. Получите выписку пос счёту - узнаете.
Евгений
нужно знать ситуацию, чтоб ответить на вопрос. Мое мнение что банк должен отвечать за все свои действия