Могут ли меня заставить платить алименты после достижения ребенком 18 ти лет? Если да, то в каких случаях?

Лучший ответ

Виктор, только в случае получения ребенком инвалидности или тяжелого увечья и длительного лечения, сопряженного с постоянным уходом, наемом сиделок и т.д.

Ни по каким другим основаниям после 18 лет алименты платить не положено.

Виктор, Вы обязаны только оплачивать долги возникшие до совершеннолетия Вашего ребенка.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!