Отчисленная студентка саратовского ВУЗа не допущена к защите диплома из-за отсутствия на последней сессии - что делать?
Пож-та я работаю на севере учусь и живу в саратове на последнюю сессию не пустили с работы приехала перед защитой диплома а декан говорит вас отчислили. Уже приказ есть. Защиты еще не было. Сессия последняя и практика естественно не сданы. Есть справка что находилась на работе полгода. Ничего слышать не хотят. Помогите как поступить в этой ситуации.
живу в саратове на последнюю сессию не пустили с работы
- Видно вы так хотели поаасть на сессию.
Есть суд, есть прокуратура, и, если у вас на руках была справка-вызов, то уехать на сессию можно было и без благословения работодателя.
- Это ваша проблема, которую вы должны были решить самостоятельно, или своеверменно подать заявление об академическом отпуске.