Может ли апелляционный суд принять ходатайство и назначить повторную судебную экспертизу по тем же основаниям?
У меня есть один вопрос на который так я и не нашел однозначного ответа. Был арбитраж в рамках которого по инициативе истца судом была назначена и проведена судебная экспертиза. Сейчас истец обжаловал решение в апелляции и просит провести повторную судебную экспертизу по тем же основаниям. При этом апелляционный суд полагает данное ходатайство истца подлежащим удовлетворению. Подскажите, в праве ли апелляционный суд принять данное ходатайство и назначить повторную экспертизу?
В праве, у меня в практике такое было и проводили.