Пользователь 9111.ru

Столкновение интересов при разделе совместно нажитого имущества - результаты оценки машины мужем и оценщиком

При разделе совмесно нажитого имущества муж принёс в суд договор о том что он продал машину за мизерную сумму а мой оценщик оценил её как есть. Чью сторону примет суд. Благодарю.
Лучший ответ

Так, конечно, вопрос не ставится, поскольку точного ответа вам никто не даст.Но поверьте, ваш муж не первый такой "хитрый". Он мог хоть подарить эту машину, положения вещей это не меняет, а все схемы ухода от ответственности банальны и избиты. На мой взгляд, суд должен встать на вашу сторону. Нужна грамотная аргументация своей позиции в суде. С уважением,