Проблемы с погашением ипотечного кредита - возможность взыскания морального ущерба и возврата средств
В декабре 2012 года был взят ипотечный кредит в Сбербанке. Платили своевременно по графику.19.11.2013 году подключила услугу БАНКОНЛАЙН где и увидела что по кредиту уже 3 месяца идет полное списание суммы (всегда денюшку вносила округленную). В банке показала свой график, на что мне ответили что произошел сбой в системе. Написала заявлени о возврате средств и урегулирования графика... через 45 банк дней после заявления все вернули, но уже начались звонки с коллекторов о моей задолженности.. наступил сл срок оплаты... после внесения суммы, на сл день увидела что у меня сново снимают большую сумму, нежели указано в графике... подскажите если я постребую возмещение морального ущерба, удовлетворят ли мое обращение? Я на декретном с маленьк ребенком, работаю на дому.
Лучший ответ
требуйте зачесть сумму переплат в счет погашения основного долга, тем самым Вы уменьшите сумму начисляемых Вам процентов
Спасибо! Это всё само собой! Вопроз звучит о возмещении морального ущерба! Это потраченное немало времяни,а значит и деньги, и пережевания.