Ребенок во время прогулки в садике сломал руку. Какую ответственность несет садик? Можно ли потребовать компенсацию?
Ребëнок во время прогулки в садике сломал руку. Какую ответственность несëт садик? Можно ли потребовать компенсацию?
Лучший ответ
Ответственность за случившееся несет детский сад.
Вы вправе требовать возмещения расходов на лечение, судебные издержки и компенсацию морального вреда. Удачи