Возможность оспорить приватизацию и претендовать на долю в квартире после 20 лет совместной жизни в гражданском браке и рождения двоих детей
Прожила с мужчиной 20 лет в гражданском браке. Родила ему двоих детей. В этот период нашей совместной жизни им была куплена 2-х комнатная квартира, которую впоследствии приватизировали он и наша старшая дочь 1/2 доли-1/2 доли. Я в приватизации не участвовала. Теперь не могу с мужем жить вместе из-за того, что он часто выпивает, нигде не работает и выносит ценные вещи из дома. Могу ли я оспорить приватизацию и претендовать на его долю в квартире?
Лучший ответ
Можете попытаться, если прошло менее 3-х лет с момента приватизации.
Спасибо за ответ!