Подача ходатайства на найм адвоката - могу ли я выиграть дело после лишения прав?

У меня произошел случай сегодня лишили прав посоветуйте пожалуйсто если я подам ходотайство найму адвоката, смогу ли я выйграть дело. Дело обстояло так: в 18:00 я выпиваю около литра пива на даче, у моего мужа была операция на ногу, у него начались боли, и я вынужденна была сесть за руль (тк денег на такси нехватало, 40 км от города) в 22:20 примерно я сажусь за руль и везу его в больницу, прошло почти 5 часов как я выпивала, (я думаю вы понимаете что я находилась в нормальном состоянии) меня останавливает ДПС перегар от выпитого литра пива конечно сохранился, я дышу им в прибор который они достали из бор дачка он показывает 0.05, они достали какой-то сундучок из него другой аппарат, дышу показывает 0.16, говарят дыши в 3 раз я дышу показывает 0.17, при этом они не одели на трубку новую для губ (как я потом узнала для меня они должны были одеть новую) в больницу я не отказалась ехать меня не повезли, это все было на глазах у понятых... Смогу ли я с хорошим адвокатом выйграть дело?
Лучший ответ

Нанимайте адвоката конкретно занимающегося возвратом водительского удостоверения. Автоюрист. Думаю что они вам помогут. Мы в селе живем и часто выигрываем по таким делам.Процесс очень сложный но стоит пытаться. Всякие несостыковки в протоколе идут против гибдд. Удачи.

Спасибо большое за надежду! За ваше время и ответ!

Шансы 50/50!

Смотря что именно Вы там подписывали и с чем "согласились".