Регистрация ООО в регионе проживания - возможна ли такая возможность, если прописка отличается?

Вопрос следующего характера: Возможно ли регистрировать ООО в том регионе где я фактически нахожусь и планирую производить деятельность, если прописан в другом? Т.к. арендовать какие либо помещения не является целесообразным.
Лучший ответ

Добрый день!

Регистрация ООО ни коим образом не связана с пропиской учредителя, если только Вы не хотели зарегистрировать ООО по своему месту жительства

Спасибо за ответ!

Возможно, если юридический адрес предприятия в том регионе где вы фактически проживаете. Если нужна помощь в оформлении документов на регистрацию, обращайтесь.

Спасибо за ответ!