Какие документы нужны для того чтобы заявить наследника, выехать по месту смерти наследующего нет возможности, куда обратиться?
Лучший ответ
обратиться нужно к нотариусу по месту жительства умершего
нужно представить документы о родстве,свидетельство о смерти, справку с места жительства умершего
Здравствуйте, Виктор!
Если нет возможности выехать по последнему месту жительства наследодателя, Вы можете выдать доверенность любому лицу для ведение Вашего наследственного дела.