Слышал, что есть возможность выписать доверенность для оформления развода без участия одного из супругов.
Нужна ваша консультация. Хотим с женой развестись. Желания встречаться в Загсе отсутствует у обоих. Слышал, что есть возможность выписать доверенность для оформления развода без участия одного из супругов. Если такой вариант возможен, подскажите пожалуйста, последовательность действий и возможные «подводные камни», если я оформлю доверенность на жену. Заранее благодарен. Алексей.
Доверенность возможна на ратсоржение брака в суде. На жену доверенность вы не сможете выписать. так как она будет противоположной стороной по делу.