Как можно быстро развестись через загс, без присутствия одного или обоих супругов.
Как можно быстро развестись через загс, без присутствия одного или обоих супругов. Я проживаю за границей, возможности приехать для развода в Россию пока нет, жена в данный момент на Украине.
Хочу найти в Петербурге адвоката, который займется этим вопросом.
Если у вас есть несовершеннолетние дети, либо жена не согласна на расторжение брака, то расторжение возможно только в судебном порядке. Если детей нет, супруга согласна на расторжение брка, тогда можно через ЗАГС.
В суде возможно расторжение и без вашего присутствия. В ВЮК есть адвокаты из Вашего города - например, Благодетелев Д.А., Ильина Е.В. - обратитесь к ним, а то могут ваш вопрос пропустить.