Вечеринка в арендованной квартире провоцирует жалобы соседей и возможные последствия
Ситцация следующая. Мы провели мероприяти в квартире. Оно было довольно шумное. Проводилось в ночь с субботы по воскресенье. После стуков по батарее мы прекратили и стали вести себя очень тихо. После этого стуки повторились еще раз и мы вообще перестали передвигаться по квартите, а лишь тихо сидели на дивание и разговаривали. Квартиру я снимал на сутки. Не было никаких договоров, хозяйка лишь взяла фотографию моего водительского удостоверения и номер телефона. Да и соседи не прихадили и полицию не вызывали. Сегодня она позвонила и сказала, что соседи сбоку и снизу написали жалобу учестковому. Он пришел по адресу и обнаружил только хозяйку. Она дала ему мой номер телефона. Я очень раскаиваюсь, но тем не менее хочу знать, что мне грозит.
Лучший ответ
Марк,пока только предупреждение от участкового.
Спасибо за ответ!