Основания для вынесения решения судом о задолженности по алиментам - разбор заявления бывшей жены
Скажите пожалуйста на каком основании суд может вынести решение о задолженности по алиментам? Может ли суд вынести решение только на основании заявления бывшей жены?
Лучший ответ
Татьяна
да, может, вашему супругу нужно ознакомиться с решением и возможно оспорить его
Спасибо за ответ!