Оправданная претензия на возмещение убытков - судебное решение в пользу бывшей жены при отсутствии опровержения
Марина!
1. Вы для начала определитесь с полом.
2. Требования должны быть обоснованы, с указанием (обоснованием) суммы материального ущерба.
3. Такие требования могут быть ей заявлены, только после вступления решения суда в законную силу и наличия исполнительного производства. Приставы вас для начала вызвать должны и в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" требовать добровольного исполнения решения суда.
Да может- но проблема будет с доказыванием самогоо размера ущерба
Все обстоятельства, на которые ссылается сторона, она должна доказать. Если докажет причинение убытков, возможно они и будут взысканы
Надо смотреть все имеющиеся у Вас документы.