Насилие в новогоднюю ночь - как правильно составить исковое заявление по моральному и материальному ущербу и обезопасить себя в будущем

Нас избили в новогоднюю ночь, пинали машину, пытались нас с нее вытащить, как правильно составить исковое заявление? По моральному и материальному ущербу? Экспертизу по машине мы сделали. Побои сняли.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, составление заявлений и представительство в суде, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Составление исковых заявлений в суд - услуга платная.

Евгений, поищите в интернете. Если хотите качественный документ - мои знания, к Вашим услугам. Обращайтесь.