Право на жилье для выпускников детского дома - возможность получить льготы и необходимые документы
Я слышала по телевизору что щас предаставляют жилье детям сиротом воспитывающимся в детских домах не зависимо от возраста. Обратиласть в райсполком по месту жительства в жилищьный отдел. Мне там нечего кокретного не ответили сказали нечего еще не знаем. В данный момент мне 40 лет я выпускница детского дома 88 года выпустилась поступила в училище в новосибирске с временной пропискои. В то время после окончания училища я не знала что мне должны предоставить желье. В данный момент мы проживаем я с мужем и стремя детьми в общежитие 21 кв. м который заробатали с мужем в жеу. могу ли я как бывшая воспитаница детского дома притендовать на льготы которые были или есть по данной катогорий и какие документы для этого нужны.