Оплата долга в банк ВСБ - возможно ли наличными после отзыва лицензии?
У банка ВСБ отобрали лицензию, могу ли я оплатить свой долг банку (по исполнительному листу) наличкой в кассу, как и настаивает представитель службы безопасности банка? По безналу платежи уже не проходят.
Лучший ответ
Да, но будьте очень внимательны к документам, которые Вам выдадут в подтверждении факта оплаты. Необходимо точно знать лицо, которое в настоящий момент правомочно представлять банк. Есть вероятность того, что оплату Вам не зачучтут и деньги затеряются. С другой стороны, не оплатите - будут проблемы.