Не может ли договор в дальнейшем быть расценен как договор аренды транспортного средства с экипажем?

Правомерно ли в договоре аренды транспортного средства с экипажем указывать, что договор является актом приёма выполненных работ?
Лучший ответ

Конечно нет, и уже потому, что аренда транспортного средства и выполнение работ - это абсолютно разные виды обязательств, не имеющие ничего общего. Вы что-то напутали. Уточните.

Спасибо за ответ!

Нет, акт приема выполненных работ составляется по факту конкретных перевозок.

Спасибо за ответ!